Методический сборник "Из опыта работы педагогов МОУ Школа №1 г.Черемхово по реализации моделей смешанного обучения"

Методическая разработка профориентационного  часа общения в 9классе по теме "Бизнес -план.Начало" с использованием модели Смешанного обучения

Приказ об организации наставничества от 02.09.2020 г

Приказ об организации наставничества от 01.09.2021 г

Продукт учебного пособия по английскому языку "Я знак бессмертия воздвигнул...."

Дополнительная общеразвивающая программа "Таинственный друг" лагеря с дневным пребыванием детей.

Методические материалы программы "Таинственный друг"

Паспорт проекта "Облачные технологии как ресурс развития цифровой образовательной среды" (в рамках участия в муниципальном проекте "Цифровая образовательная среда")

План мероприятий по реализации проекта "Облачные технологии как ресурс цифровой образовательной среды"

Паспорт проекта "Использование моделей смешанного обучения в условиях современной информационно-образовательной среды"

План мероприятий по  реализации проекта "Использование моделей смешанного обучения в условиях современной информационно-образовательной среды" на 2018-2019 учебный год

Анализ НМР МОУ Школа №1г.Черемхово за 2018-2019 учебный год

План НМР школы на 2019-2020 учебный год

Планирование НМР школы на 2019-2020 учебный год

Приложение к плану НМР школы на 2019-2020 учебный год

Анализ НМР МОУ Школа №1г.Черемхово за 2017-2018 учебный год

Анализ НМР МОУ Школа №1 г.Черемхово за 2016 -2017 учебный год

Анализ НМР МОУ Школа №1 г. Черемхово за 2014-2015 уч.год

Анализ НМР МОУ Школа №1 г. Черемхово за 2015-2016 уч.год

Мониторинг готовности МОУ школа №1 г. Черемхово к реализации ФГОС ООО 2015-2016 уч.год

Мониторинг готовности МОУ Школа №1 к реализации ФГОС ООО (критерии)

Внутренняя система повышения валификации в МОУ Школа №1 г. Черемхово

Презентация образовательных модулей МОУ Школа №1 г. Черемхово

Программа образовательной навигации "Игровые технологии как ресурс развивающей социально-образовательной среды"

Программа образовательной навигации "Педагогика взаимодействия"

Образовательный модуль "Игровые технологии как ресурс развивающей социально-образовательной среды"

Образовательный модуль "Мониторинг духовно-нравственного развития и воспитания учащихся"

Образовательный модуль "Подготовка обучающихся к ГИА по русскому языку"

Программа развития "успешная социализация обучающихся в рамках общественно-ориентированного образования"

Материалы V региональной стажировочной площадки ФГОС

Рабочая тетрадь участника V региональной стажировочной площадки "Духовно-нравственное развитие и воспитание учащихся. Рабочий блокнот"

Материалы семинаров

Управленческая мастерская "Особенности комплексного мониторинга духовно-нравственного развития и воспитания учащихся в системе оценки личностных Результатов"

Презентация "Личностные результаты и их место в системе оценки достижений планируемых результатов освоения ООП" Надина А.А., Григорьева О.В.

Программа методического дня "Организация контрольно-оценочной деятельности учителя и учащихся на этапе образовательного перехода"

Программа семинара молодых педагогов "Учебный кабинет как одно из условий достижения планируемых результатов обучающихся" 16 февраля 2015

Презентация "Учебный кабинет как одно из условий достижения планируемых результатов обучающихся" 16.02 15

Программа методическгго семинара учителей начальных классов "Школа открытий: исследование окружающего мира младшими школьниками" 21 октября  2015

Программа методического семинара для учителей биологии "Учебная самостоятельность школьников как метапредметный результат освоения ООП ООО" 28 апреля 2016

Рабочая тетрадь участника муниципального семинара управленческих команд "Создание внутренней системы оценки достижения планируемых результатов ООП ООО. Мониторинг личностных результатов"

Обобщение опыта работы

Практическое пособие "...часы воодушевления, эмоционального подъёма...нравственного прозрения..." (Система уроков внеклассного чтения и бесед по современной литературе в школе) Лавринович Л.В.

Статья "Один день в Школе Открытий: развитие исследовательских компетенций учащихся как условие достижения планируемых результатов освоения ООП" Звягина Т.Л.

Рекомендации для учащихся 8 - 9 классов по организации самостоятельной работы при подготовке к ОГЭ по математике Шелехова Г.Б.

План - конспект урока по математике Шелехова Г.Б.

Статья "Преемственность в развитии целостной социализирующей образовательной среды ОО как одно из условий сохранения и развития пространства Детства" Надина А.А.

Статья "Мониторинг духовно-нравственного развития и воспитания учащихся в системе работы классного руководителя" Семёнова Т.В.

Статья "Опыт опережающего введения ФГОС ООО в МОУ Школа №1 г.Черемхово2

Статья "Школа №1 - школа нового поколения"